所属メンバー

所属メンバー

馬場 伸幸
最高顧問

ババ ノブユキ

衆議院議員(3期) 
選挙区:大阪府第17選挙区

生年月日: 1965年01月27日
住所: 東京都千代田区永田町2-1-1 
    衆議院第一会館511号室
TEL: 03-3508-7322
FAX: 03-3508-3322

中津川 博郷
顧問

ナカツガワ ヒロサト

東京都第16選挙区 支部長(元職)


生年月日: 1949年04月12日
住所: 東京都江戸川区南篠崎町1-22-2
TEL: 03-3678-1660
FAX: 03-3678-0266

柳ケ瀬 裕文
代表

ヤナガセ ヒロフミ

参議院議員(1期)
選挙区:全国比例

生年月日: 1974年11月08日 
住所:東京都大田区千鳥3-11-19 第2桜ビル3F 
TEL: 03-6459-8706 
FAX: 03-6459-8706

石井 苗子
代表代行

イシイ ミツコ

参議院議員(1期) 
選挙区:全国比例

生年月日: 1954年02月25日
住所: 東京都千代田区永田町2-1-1 
   参議院会館1115号室 
TEL: 03-6550-1115
FAX: 03-6551-1115

音喜多 駿
副代表・政調会長

オトキタ シュン

参議院議員(1期)
選挙区:東京選挙区

生年月日: 1983年09月21
住所:東京都北区上十条2-25-14
TEL: 03-3908-3121
FAX: 03-3908-3121

松田 哲也
幹事長

マツダ テツヤ

目黒区議会議員 (4期)

生年月日:1965年01月24日
住所: 東京都目黒区柿の木坂2-13-18 B棟-111 
TEL: 03-6421-1906
FAX: 03-6421-1906

赤坂 大輔
総務会長

アカサカ ダイスケ

港区議会議員 (4期)
東京都第1選挙区 支部長

生年月日: 1971年11月05日
住所:港区北青山
TEL: 090-1046-6617

中津川 将照
総務会長代行

ナカツガワ マサアキ

江戸川区議会議員 (3期)

生年月日: 1986年01月12日
住所: 東京都江戸川区南篠崎町1-22-2
TEL: 03-3678-1660
FAX: 03-3678-0266

藤條 尭之
政調会長代行

トウジョウ タカユキ

多摩市議会議員 (2期)

生年月日: 1981年12月07日
住所:東京都多摩市聖ケ丘2-28-7
TEL: 090-6569-6786

三沢 清太郎
幹事長代行(23 区担当)

ミサワ セイタロウ

大田区議会議員 (2期)

住所: 東京都大田区山王3-31-21-402
TEL:1971年10月15日
電話番号:03-3776-2342
FAX:03-3776-2342

吉沼 徳人

ヨシヌマ ノリト

三鷹市議会議員 (2期)

生年月日:1946年09月10日
住所:東京都三鷹市上連雀
TEL:042-241-4181
FAX:042-241-4181

伊東 秀章
党紀委員長

イトウ ヒデアキ

日野市議会議員 (1期)

住所:東京都日野市多摩平3-16-12
TEL:042-843-3688
FAX:042-843-3688

澤井
副幹事長(多摩担当)

サワイ ケイ

調布市議会議員 (1期)

生年月日:1983年08月02日
住所:東京都調布市富士見町
TEL:042-480-5421

白須
女性局

シラス ナツ

中央区議会議員 (1期)

生年月日:1976年07月28日
住所:東京都中央区日本橋茅場町
TEL:090-5333-0911

稗島
政調副会長

ヒエシマ ススム

世田谷区議会議員 (1期)

生年月日: 1977年03月19日
住所::世田谷区世田谷4-21-27
TEL:03-5432-2800
FAX:03-5432-3030

松本 常広
代表補佐(危機管理、学生、戦略担当)

マツモト トキヒロ

品川区議会議員 (1期)

生年月日: 1981年10月02日
住所:東京都品川区小山4-4-6-2F
TEL:03-6426-1665
FAX:03-3784-1645

松本 光博
代表補佐(広報、戦略担当)

マツモト ミツヒロ

杉並区議会議員 (1期)

生年月日: 1983年09月01日
住所:東京都杉並区荻窪4-21-8-301
TEL:080-4327-7767

室達 康宏

ムロタツ ヤスヒロ

江東区議会議員 (1期)

生年月日: 1980年
住所:江東区東陽4-11-28あ維未会派
TEL:080-1964-8544

山田 晴美
会計監査

ヤマダ ハルミ

荒川区議会議員 (1期)

生年月日:1976年06月10日
住所:東京都荒川区東日暮里
TEL:080-3525-1401

吉田 桂介
青年局

ヨシダ ケイスケ

北区議会議員 (1期)

生年月日: 1992年08月27日
住所:東京都北区赤羽2-45-3-206
TEL:080-5405-1596
FAX:03-5939-9985

佐藤 古都

サトウ コト

都議会議員補欠選挙公認候補予定者(北区)

生年月日:1988年4月22日
住所:東京都北区王子本町1丁目14-10 根岸ビル1F
TEL:03-3908-3121

松田 龍典

マツダ リュウスケ

都議会議員補欠選挙公認候補予定者(大田区)

生年月日:1987年7月3日
TEL:080-3789-1251

木内 孝胤

キウチ タカタネ

東京都第2選挙区 支部長(元職)


生年月日: 1966年08月30日
住所: 東京都文京区小石川2-1-1
      ユニオン小石川第二ビル502号室
TEL: 03-6821-1820
FAX: 03-6821-1820

前田 順一郎

マエダ ジュンイチロウ

東京都第11選挙区 支部長


生年月日: 1975年03月02日
住所: 東京都板橋区板橋1ー31ー8國府ビル201
TEL: 03-6905-6773
FAX: 03-6905-6774

阿部

アベ ツカサ

衆議院東京都第12選挙区 支部長


生年月日: 1982年6月18日
住所: 東京都北区王子本町1丁目14-10 根岸ビル1F
TEL: 03-3908-3121
FAX: 03-3908-3121

西村 恵美

ニシムラ エミ

衆議院東京都第14選挙区 支部長


生年月日: 1963年1月28日
TEL: 080-9525-9747

金澤 結衣

カナザワ ユイ

衆議院東京都第15選挙区 支部長


生年月日: 1990年10月23日
TEL: 03-3519-3750(東京維新の会 本部)

田淵 正文

タブチ マサフミ

目黒区長選 公認候補者


生年月日: 1958年06月25日
住所: 東京都目黒区鷹番3-3-3
TEL: 03-5725-0886
FAX: 03-5725-0887